Casa En Pinares, 2 Dormitorios

Casa En Pinares, 2 Dormitorios Holiday home hosts up to 5 guests in vicinity of punta del chileno. The accommodation also has 2 bedrooms and 1 bathroom.

This venue is 10 minutes' drive from Rambla General Jose Artigas. Municipal Mancebo Park is 15 minutes' walk away.

Capitan de Corbeta Carlos A. Curbelo International airport is 15 km away from the property.

Reservar Casa En Pinares, 2 Dormitorios Punta del Este

General information

Contact information

Mizar Esquina Beta, Punta del Este, Uruguay;

Reservas de Casa En Pinares, 2 Dormitorios disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa En Pinares, 2 Dormitorios no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa En Pinares, 2 Dormitorios , visita la página web del hotel

Casa En Pinares, 2 Dormitorios Ubicación

 Mizar Esquina Beta, Punta del Este, Uruguay

Ofertas de Casa En Pinares, 2 Dormitorios Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Casa En Pinares, 2 Dormitorios

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Casa En Pinares, 2 Dormitorios

Habitaciones